Ликсненский парк

📷 Победитель конкурса «Фото дня #Даугавпилс»: Старый Форштадт 28.04.2020

Культовые сооружения Даугавпилса радуют взгляд в разное время года, создавая узнаваемый архитектурный облик микрорайонов на фоне типовой застройки. Многоцветье, свойственное храмам Восточной христианской церкви, оживляет городской пейзаж и на лучшем фото прошедшей недели.

Фестиваль современной латгальской музыки приглашает гостей 1 27.06.2018

14 и 15 июля в Ликсненском парке будет проходить Фестиваль современной латгальской музыки «Muzykys Skrytuļs». Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

В Ликсненском парке встретят весну 16.02.2017

26 февраля в Ликсненском парке будут встречать весну, об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление. Праздник Meteņdiena берет начало в старинной традиции латышского народа и соответствует древнерусской Масленице. Встречать его нужно весело и задорно.

Утверждены цены на посещение Ликсненского парка 14 18.03.2016

Депутаты Даугавпилсской краевой думы на очередном заседании утвердили новые расценки для посетителей парка Ликсненской усадьбы. Об этом сообщает краевое самоуправление. Платные услуги будут предоставляться как физическим, так и юридическим лицам.

В Ликсненском парке откроют Дерево любви 08.09.2015

18 сентября, в 14:00, в Даугавпилсском крае, в парке Ликсненской усадьбы, будет открыт художественный объект – Дерево любви. Это стало возможно благодаря проекту, поддержанному коммерческой организацией.